Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1853, St. Petersburg. 20,65 g. Bitkin 231; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1853, St. Petersburg. 20,65 g.
Bitkin 231; Dav. 283.
Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 231; Dav. 283.