Anna, 1730-1740. Rubel 1733, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,77 g. Bitkin 64 var.; Dav. 1671; Diakov 27 var.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1733, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25,77 g.
Bitkin 64 var.; Dav. 1671; Diakov 27 var.
Hübsche Patina, vorzüglich
Hübsche Patina, vorzüglich