Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1829, St. Petersburg. 20,77 g. Bitkin 107; Dav. 282.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1829, St. Petersburg. 20,77 g.
Bitkin 107; Dav. 282.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Bitkin 107; Dav. 282.
Hübsche Patina, vorzüglich +