Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1854, St. Petersburg. 20,68 g. Bitkin 234; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1854, St. Petersburg. 20,68 g.
Bitkin 234; Dav. 283.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Bitkin 234; Dav. 283.