Katharina II., 1762-1796. Ku.-Poluschka 1789, Ekaterinburg. 2,80 g. Bitkin 759; Diakov 641.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-Poluschka 1789, Ekaterinburg. 2,80 g.
Bitkin 759; Diakov 641.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +
Bitkin 759; Diakov 641.