1/2 Taler o. J. Engel/Lehr 444.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
1/2 Taler o. J.
Engel/Lehr 444.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Engel/Lehr 444.