Napoléon I, 1804-1814, 1815. 5 Francs 1811 T, Nantes. Dav. 85; Gadoury 584; Mazard 446.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
5 Francs 1811, T, Nantes.
Dav. 85; Gadoury 584; Mazard 446.
Feine Patina, vorzüglich
5 Francs 1811, T, Nantes.
Feine Patina, vorzüglich