Leopold I., 1830-1865. 20 Centimes 1852. Morin 53.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Leopold I. 1830-1865.
20 Centimes 1852.
Morin 53.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück von feinster Erhaltung. Herrliche Patina, Stempelglanz
20 Centimes 1852.
Morin 53.