Innocenz XI., 1676-1689. Piastra A VII (1682/1683), Rom. Dav. 4092; Muntoni 36.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Innocenz XI. 1676-1689.
Piastra A VII (1682/1683), Rom.
Dav. 4092; Muntoni 36.
R Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 4092; Muntoni 36.
R Hübsche Patina, vorzüglich