Benedikt XIII., Gegenpapst, 1394-1423. Carlino o. J., Avignon. Muntoni 3.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Benedikt XIII. Gegenpapst, 1394-1423.
Carlino o. J. Avignon.
Muntoni 3.
RR Hübsche Patina, winz. Schrötlingsriß, sehr schön
Carlino o. J. Avignon.
Muntoni 3.