Sedisvakanz 1415-1417. Grosso o. J., Avignon. Muntoni 3.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1415-1417.
Grosso o. J. Avignon.
Muntoni 3.
Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Grosso o. J. Avignon.
Muntoni 3.