Titus, 79-81 für Julia Titi. Æs, Temnos (Aeolis), RPC 981.
Titus, 79-81 für Julia Titi.
Æs, Temnos (Aeolis), Magistrat Hagnos; 2,70 g. Drapierte Büste r.//Athena steht l. mit Helm, Schild, Speer und Nike.
RPC 981.
RR Schwarze Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön
RPC 981.
Die Autoren des RPC führen lediglich vier Exemplare an, davon zwei in Museen.