Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Großkreuz-Set für Damen, Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid nach 1997, bestehend aus: Kleinod, Buntmetall vergoldet und emailliert, am originalen, konfektionierten Schulterband für Da
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Großkreuz-Set für Damen, Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid nach 1997, bestehend aus: Kleinod, Buntmetall vergoldet und emailliert, am originalen, konfektionierten Schulterband für Damen mit maschinengestickten Bundesadlern, und Bruststern, Silber vergoldet und tlw. emailliert, auf dem Revers unterhalb des Nadelhakens Silberpunze "925", an Nadel. KDO09 2228, 2229.
R 2 Stück., II
R 2 Stück., II