Zwei Erinnerungstafeln mit Auszeichnungen. Für den Caporal Léon-Joséph-Julien Thomas, mit ca. acht belgischen Ehrenzeichen, etwas beschädigt; und für den Soldaten A. Célestin Braem, mit ca. zwei belgischen Ehrenzeichen, gerahmt.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
KÖNIGREICH BELGIEN, GRUPPEN
10 Stück., II
10 Stück., II