Goldene Geschenk-Brosche Zar Ferdinands I. von Bulgarien. Ausführung mit bulgarischem Buchstaben "Ф" im Monogramm, Buntmetall vergoldet, broschiert, im Etui des Hofjuweliers Willy Ganssen in Coburg. Dazu Photo-Postkarte mit dem Portrait Ferdinands in
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BULGARIEN, ZARENTUM (1908-1944)
Goldene Geschenk-Brosche Zar Ferdinands I. von Bulgarien. Ausführung mit bulgarischem Buchstaben "Ф" im Monogramm, Buntmetall vergoldet, broschiert, im Etui des Hofjuweliers Willy Ganssen in Coburg. Dazu Photo-Postkarte mit dem Portrait Ferdinands in bulgarischer Uniform mit angelegten Orden und Ehrenzeichen, gerahmt.
II
II