Karl III., 1703-1711. Patagon 1710, Antwerpen. Dav. 1269; Delm. 359 b (R2).
BELGIEN, BRABANT
Karl III. 1703-1711.
Patagon 1710, Antwerpen.
Dav. 1269; Delm. 359 b (R2).
RR Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Patagon 1710, Antwerpen.
Dav. 1269; Delm. 359 b (R2).
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 206, Osnabrück 2012, Nr. 2787.