LIPARA. Æ-Onkia, 317/279 v. Chr.; 6,20 g. Calciati 28.
SICILIA
LIPARA.
Æ-Onkia, 317/279 v. Chr.; 6,20 g. Kopf des Apollo l. mit Lorbeerkranz//Dreizack.
Calciati 28.
Dunkelgrüne Patina, sehr schön
Calciati 28.