5 Gulden 1932. J. 18D18.
DANZIG
5 Gulden 1932. Krantor.
J. 18D18.
Sehr schön-vorzüglich
J. 18D18.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.