Ludwig, 1818-1830. Gulden 1824. AKS 55; J. 31.
Ludwig, 1818-1830.
Gulden 1824.
AKS 55; J. 31.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Min. Randfehler, leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1824.
AKS 55; J. 31.
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.
Erworben im Mai 1994 bei der Firma Fritz Rudolf Künker, Osnabrück.