Franz I., 1745-1765. 1/2 Reichstaler 1750 GR, Graz. Herinek 191.
Franz I. 1745-1765.
1/2 Reichstaler 1750, GR, Graz.
Herinek 191.
Sehr schön-vorzüglich
Herinek 191.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 25, Heidelberg 1999, Nr. 803.