Komplette Serie der DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark von 1966-1990. Dazu einige Dubletten in polierter Platte sowie die Kleinmünzen der DDR.
Ca. 143 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz