Ein kleines Konvolut von 1/2- und 1 Mark-Stücken des Kaiserreichs, darunter auch bessere Münzstätten sowie hübsche Erhaltungen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
20 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz