Sammlung von Münzen des Zeitraumes 1787-1871, vom Ku.-Pfennig bis zum Doppelten Vereinstaler, darunter bessere Typen sowie einige hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Ca. 135 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz