Muammar Abu Minyar al-Gaddafi, 1969-1979. Goldmedaille AH 1390 (1970)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
LIBYEN
Muammar Abu Minyar al-Gaddafi, 1969-1979.
Goldmedaille AH 1390 (1970), unsigniert. Büste des Präsidenten fast v. v.//Religiöse Darstellung. 21,93 mm; 8,03 g.
GOLD. R Stempelglanz
GOLD. R Stempelglanz