Georg Wilhelm, 1619-1640. Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0,45 g. Bahrf. (Städte) 194-211 var.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
Kipper-Dreier 1622, Sorau. 0,45 g.
Bahrf. (Städte) 194-211 var.
RR Sehr schön-vorzüglich
Bahrf. (Städte) 194-211 var.
RR Sehr schön-vorzüglich