Reichstaler 1643, Dav. 5039; Forster 298.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1643, mit Titel Ferdinands III.
Dav. 5039; Forster 298.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Dav. 5039; Forster 298.
Winz. Randfehler, vorzüglich