Umfangreiche Sammlung von Münzen der BRD, vom Pfennig bis zum 10-Markstück, u. a. die "ersten fünf" Gedenkmünzen der BRD (Museum bis Fichte), 5 DM 1958 J, 50 Pfennig 1950 G "Bank Deutscher Länder" etc. Interessantes Lot, bitt
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Umfangreiche Sammlung von Münzen der BRD, vom Pfennig bis zum 10-Markstück, u. a. die "ersten fünf" Gedenkmünzen der BRD (Museum bis Fichte), 5 DM 1958 J, 50 Pfennig 1950 G "Bank Deutscher Länder" etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 390 Stück., Sehr schön-Stempelglanz