Maximilian II. Franz von Österreich, 1780-1801. 10 Konv.-Kreuzer 1801, Würzburg, Prokisch 307.
DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN MERGENTHEIM
Maximilian II. Franz von Österreich, 1780-1801.
10 Konv.-Kreuzer 1801, Würzburg, auf seinen Tod.
Prokisch 307.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz
Prokisch 307.