Rudolf August, 1666-1685. Reichstaler 1678, Zellerfeld. Dav. 6379; Welter 1840.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Rudolf August, 1666-1685.
Reichstaler 1678, Zellerfeld.
Dav. 6379; Welter 1840.
Hübsche Patina, sehr schön +
Reichstaler 1678, Zellerfeld.
Dav. 6379; Welter 1840.
Hübsche Patina, sehr schön +