Dukatenklippe o. J. (1694-1700). 3,44 g. Binder 7.
STUTTGART, STADT
Dukatenklippe o. J. (1694-1700). 3,44 g.
Binder 7.
GOLD. R Fassungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Binder 7.