5 Reichsmark 1933 F. Slg. Opitz 221.
DRITTES REICH
5 Reichsmark 1933, F. 29,01 mm; 13,89 g.
Slg. Opitz 221.
Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 221.