3 Reichsmark 1930 A-J. J. 344.
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1930, A-J. Vogelweide. Komplette Serie.
J. 344.
6 Stück., Kl. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich
J. 344.