1. Republik, 1910-1974. 5 Escudos 1932. Gomes 35.01.
PORTUGAL, KÖNIGREICH
1. Republik, 1910-1974.
5 Escudos 1932. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62.
Gomes 35.01.
Vorzüglich-Stempelglanz
Gomes 35.01.
Vorzüglich-Stempelglanz