Georg Friedrich Karl, 1726-1735. Zinnmedaille 1730. Slg. Opitz 2811.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT
Vorheriges Los Losnummer 8232 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Georg Friedrich Karl, 1726-1735.
Zinnmedaille 1730. 54,66 mm; 50,32 g.
Slg. Opitz 2811.
RR Mit Original-Kupferstift, leichte Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 2811.