Johann Georg I., 1615-1656. Silbermedaille 1631/1650. Slg. Opitz 2252.
Vorheriges Los Losnummer 8536 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 950,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Georg I. 1615-1656.
Silbermedaille 1631/1650. 49,57 mm; 32,92 g.
Slg. Opitz 2252.
Gestopftes Loch, berieben, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2252.