Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2919.
MEDAILLEN
REFORMATION
Vorheriges Los Losnummer 8963 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 180,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1730. 41,36 mm; 29,95 g.
Slg. Opitz 2919.
Von größter Seltenheit. Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 2919.