Josef II., 1765-1790. Zinnmedaille 1782. Slg. Opitz 3086.
Vorheriges Los Losnummer 8191 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 115,00 €
(unter Vorbehalt)
Josef II. 1765-1790.
Zinnmedaille 1782. 46,17 mm; 34,76 g.
Slg. Opitz 3086.
R Mit Original-Kupferstift, leichter Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 3086.