Alexander I., 1801-1825. Tragbare, ovale Silbermedaille 1813. Slg. Opitz 3109.
Vorheriges Los Losnummer 8087 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 320,00 €
(unter Vorbehalt)
Alexander I. 1801-1825.
Tragbare, ovale Silbermedaille 1813. 30,24 x 25,90 mm; 9,49 g.
Slg. Opitz 3109.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3109.
R Sehr schön-vorzüglich