Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. Slg. Opitz 2686.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8675 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 675,00 €
(unter Vorbehalt)
Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. 28,88 mm; 7,66 g.
Slg. Opitz 2686.
RR Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2686.