Xaver, 1763-1768. Silbermedaille 1764. Slg. Opitz 3067.
Vorheriges Los Losnummer 8556 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 700,00 €
(unter Vorbehalt)
Xaver, 1763-1768.
Silbermedaille 1764. 56,20 mm; 56,45 g.
Slg. Opitz 3067.
Randfehler, gereinigt, vorzüglich
Slg. Opitz 3067.