Zinnmedaille 1730. Slg. Opitz 2872.
NÜRNBERG, STADT
Zinnmedaille 1730. 43,65 mm; 26,59 g.
Slg. Opitz 2872.
R Mit Original-Kupferstift, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2872.