Alexander II., 1855-1881. Rubel 1866, St. Petersburg. 20,70 g. Bitkin 79 (R); Dav. 289.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1866, St. Petersburg. 20,70 g.
Bitkin 79 (R); Dav. 289.
Seltener Jahrgang. Leicht berieben, vorzüglich
Bitkin 79 (R); Dav. 289.