Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1909, St. Petersburg. 9,97 g. Bitkin 88 (R1).
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1909, St. Petersburg. 9,97 g.
Bitkin 88 (R1).
R Winz. Randfehler, vorzüglich
Bitkin 88 (R1).