Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 1/4 Patagon o. J. (1612-1621). 6,93 g. Delm. 273; Vanhoudt 621 TO.
BELGIEN, TOURNAI
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
1/4 Patagon o. J. (1612-1621). 6,93 g.
Delm. 273; Vanhoudt 621 TO.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Delm. 273; Vanhoudt 621 TO.