Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2802.
BIBERACH, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8229 Nächstes Los
Schätzpreis:
300,00 €
Zuschlag: 410,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1730. 18,88 mm; 1,82 g.
Slg. Opitz 2802.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2802.
R Vorzüglich-Stempelglanz