Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 1/2 Patagon o. J. (1612-1621), Antwerpen. 14,04 g. Delm. 261; Vanhoudt 620 AN.
BELGIEN, BRABANT
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
1/2 Patagon o. J. (1612-1621), Antwerpen. 14,04 g.
Delm. 261; Vanhoudt 620 AN.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, sehr schön-vorzüglich
Delm. 261; Vanhoudt 620 AN.