Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2873.
NÜRNBERG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8488 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 135,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1730. 43,59 mm; 29,02 g.
Slg. Opitz 2873.
Schöne Patina, winz. Stempelfehler am Rand, fast vorzüglich
Slg. Opitz 2873.