Südafrikanische Republik. 1/2 Pound 1893. Fb. 3.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA

Losnummer 6250

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 5.500,00 €

Südafrikanische Republik.
1/2 Pound 1893. 3,66 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Fb. 3.

GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich