50 Reichspfennig 1924 A. J. 318. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 5469 Nächstes Los Schätzpreis: 1.250,00 € Mindestgebot: 1.000,00 € 50 Reichspfennig 1924, A. J. 318.R Vorzüglich-Stempelglanz