Republik. 1 Dollar o. J. (1912), Dav. 229; L./M. 45.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Republik.
1 Dollar o. J. (1912), auf die Wahl von Li Yuan Hung zum Vizepräsidenten. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Genuine - Cleaned - AU Detail.
Dav. 229; L./M. 45.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 229; L./M. 45.
Sehr schön-vorzüglich